«Спартак» – «Локомотив». 3:2 – Миранчук сделал дубль. Онлайн-трансляция

«Спартак» принимает «Локомотив» в ответном матче 1/4 финала Фонбет Кубка России. Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию игры. Михаил Игнатов открыл счет на 15-й минуте, Антон Миранчук уже через две минуты забил ответный мяч. Роман Зобнин и Кристофер Мартинс отличились во втором тайме, а Миранчук на 83-й стал автором дубля. Квинси Промес не реализовал пенальти на 94-й минуте. Встречу в прямом эфире показывает канал «Матч ТВ». В первом матче красно-белые победили со счетом 1:0. Спартак – Локомотив 3:2 (второй тайм) Дата проведения 27 февраля, 20.00, «Открытие Банк Арена» Онлайн матча Голы: 1:0 – 15 Игнатов, 1:1 – 17 Миранчук, 2:1 – 56 Зобнин, 3:1 – 81 Мартинс Перейра, 3:2 – 83 Миранчук. Спартак – Максименко, Джикия, Чернов, Литвинов (Кейта Бальде, 87), Хлусевич (Классен, 90), Зобнин, Пруцев, Денисов (Томаш Тавареш, 87), Промес, Зиньковский (Мелешин, 46), Игнатов (Мартинс Перейра, 73). Локомотив – Лантратов, Смольников, Конти, Магкеев (Кузьмичев, 85), Тикнизян, Миранчук, Баринов, Карпукас (Куликов, 77), Пиняев (Игнатьев, 77), Дзюба, Глушенков (Камано, 60). Предупреждения: Глушенков (18), Хлусевич (41), Зиньковский (44), Баринов (62), Игнатов (70), Тикнизян (75). Статистика Фонбет Кубка России...

Опубликовано: 20:00, 27.02.2023

Новость из рубрики: Спорт

Поделиться новостью: Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit